Cargando...

Títulos en Departamento de Titulación Lista 2

Visitado: 909 veces | Compartir en | |

Se invita a todos los alumnos que aparezcan en la lista, pasar a recoger su título

  1. ALMEIDA CANALES MARCO IVAN
  2. ALVARADO GARCIA MARIA ELENA
  3. ANDRADE AQUINO SERGIO FERNANDO
  4. BARRON NORMAN PRISCILA
  5. BAZAN RAMIREZ BIANCA AZUCENA
  6. CABRAL GUZMAN OTILIA
  7. CARLOS CABRAL FORTUNATO
  8. CARRERA LUNA CLARISSA LIZBETH
  9. CENICEROS DIAZ SANDRA ANGELICA
  10. DELGADO GAETA JESUS
  11. DURAN ARMAS ANA LAURA
  12. DURAN CHAVEZ MARIA GUADALUPE
  13. ESCALERA ESPINO DANIELA
  14. FLORES CRUZ JAIRO
  15. FLORES DIAZ JOSHIMAR
  16. FLORES MERCADO MAYRA ALEJANDRA
  17. GARCIA MUÑOZ BLANCA ISELA
  18. GAYTAN BELTRAN SILVIA NEREIDA
  19. GONZALEZ JARA DULCE LIZBETH
  20. GONZALEZ MARTINEZ JUANA IZBETH
  21. GUAJARDO CASTORENA BRENDA YASMIN
  22. GUEVARA SANCHEZ ARANZA MARLEN
  23. GUZMAN GANDARA MARIA DEL CARMEN
  24. HERNANDEZ MEDINA ELIZABETH
  25. HERRERA CHAVARRIA CECILIA
  26. LOPEZ JARAMILLO FATIMA ANDREA
  27. MACIAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
  28. MARTINEZ HERNANDEZ OTONIEL
  29. MARTINEZ MORALES IVANA HELENA
  30. MAURICIO ARREDONDO ROCIO
  31. MONTAÑEZ GARCIA JULIO CESAR
  32. MURO ALBA RAUL
  33. MURO DE LIRA MARA YELITZA
  34. NARVAEZ POSADA GANDHI NANCI
  35. ORTIZ AGUAYO SANDRA ISABEL
  36. ORTIZ VILLALOBOS FERNANDO
  37. OVALLE RAUDALES ANDREA GUADALUPE
  38. PADILLA FRAUSTO GUADALUPE
  39. PINALES RAMIREZ EMANUEL
  40. PINEDO MARTINEZ MICHELLE
  41. PLASCENCIA VARGAS  EVA
  42. PRIETO ORNELAS SEBASTIAN
  43. RAMIREZ RIVAS VICTOR IVAN
  44. REYES BADILLO JESSICA
  45. REYNOSO AGUILERA REYNA RUBI
  46. REYNOSO MELENDREZ BLANCA RUBI
  47. RIVERA GARCIA KARLA SARENY
  48. RODRIGUEZ BELMONTES LUZ ADRIANA
  49. RODRIGUEZ BETANCOURT NEREIDA
  50. RUVALCABA GUARDADO TERESA ADRIANA
  51. RUVALCABA SALAZAR MARIA LUISA
  52. SALINAS LUMBRERAS ROBERTO JAVIER
  53. SANCHEZ GOMEZ ANDREA SARAI
  54. SANCHEZ VACIO MARIA DE LOURDES
  55. SIFUENTES MARTINEZ LEONEL
  56. TORRES VENEGAS EDSSON ADAN
  57. TOVAR MACIAS BRENDA GUILLERMINA
  58. VAZQUEZ MAURICIO FLORICEL FERNANDA
  59. VELASCO LOPEZ ANGEL
  60. ZAPATA ESQUIVEL JOSE DE JESUS
  61. ZUÑIGA CONTRERAS MA. FERNANDA